FISHKINET
В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
В Москве открылась новая ветка метро

В Москве открылась новая ветка метро

16693
7
Жители замкадья совсем скоро смогут добираться на работу в центр, минуя часовые пробки.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
175
Niaforlica 10 месяцев назад
Можно порадоваться за дорогих москвичей, теперь они с еще большим комфортом смогут путать Самару и Саратов, Красноярск и Краснодар, Пермь и Пензу.
80
Иван Иванов 10 месяцев назад
Читать про москву нам не интересно, нас волнует вопрос: когда у нас запустят 2-ю линию метро?
−5
1 2 10 месяцев назад
Что по мне - так это то же, что и с бордюрами. Не проводилось никакого голосования жителей Троицка хотят ли они быть в Москве или нет, никакого! А после того как просто прихватизировали калужское шоссе до области, сразу началось строительство человейников. Да, там расширили калужское шоссе, но это в перспективе будет все в пробках. Троицк как прошлой, так и этой зимой стоял весь в сугробах, потому что теперь трактор нужно вызывать из Москвы. Платежки за жкх раньше было удобнее оплачивать в местных органах администрации, ну и так далее. А главное, главное это человейники и вырубка лесов, которые местному населению вообще нахрен не нужны. Для тех, кто там работает, как и везде, работу особо не найдешь нормально оплачиваемую и все ездят в Москву. Вот для них это да, будет выгодно, но им не создавали на месте рабочие места с нормальной зарплатой. Зато появилось кучя усланбеков. Так что кто пишет что это прорыв - посмотрите на Москву во что она превращается.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?