FISHKINET
Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй... «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов
Основано на безопасности и выживании Эстонии

Основано на безопасности и выживании Эстонии

31069
4
Депортировать "террористов" с территории страны.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
54
brodiaga Год назад
Так как Россия подтирается своими людьми это ещё поискать ...Румыния ,Италия,Израиль и ТД..давали гражданство просто потому что какой то предок был этой национальности...без всяких квестов..Кстати насчёт Молдовы не правда ..У президенши паспорт Молдовы и Румынии ...так что двойное гражданство не запрещено...В любом случае,как Америку не любят но за своих граждан она жопу натянет на глобус любому ..но не Россия...это и обидно
Показать все 6 ответов
301
Krrsantan Год назад
Ну пусть приезжают.. чо нам места мало штоли?!) Эстония эстония.. а чо там вообще?! На ум только тормозные колодки приходят с этим словом)
−32
john smith Год назад
Попахивает пропагандой. Депортировать хотят не тех 80к кто уже имеет гражанство РФ, а тех, кто соберется его получать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Шурман Год назад
Летом поехали в Эстонию на сааремаа , автобус полон людей , мало того что у всех документы на посадке проверяют так вот пересекли границу с Таллином и опа патруль , автобус в стоило , короче из автобуса высадили человек 10 с багажом а всем остальным приятного пути . Высаживали не только Русских но и всяких там Китайцев и тд . В России тоже свои приколы , еще в старые времена визу что бы не делать я брал Казахский паспорт и поезд Рига-Москва , удобно , вечером побухал а ночью выспался и свеженький с утра , на границе в Пыталово менты весь вагон шерстили искали гражданина Израиля , потом бледная проводница прошлась и на меня говорит так вот же он , я говорю вообще то у меня паспорт Казахстана :) она ой мужики я перепутала у него такой же синий как у них да и поход на еврея :))))))))))
9
> Не попахивает ли тут русофобией?
Тут ей воняет и очень давно, а с недавних пор так даже очень открыто.

> То есть, мало того, что депортировать хотят больше 80 тыс. человек, плюс тех неопределившихся, которые всё-таки решили определиться.

Это не так. В мечтах своих конечно бы они хотели, но в реальности тут могут только по чуть чуть гадить. Иначе "мамка" заругает...
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?