FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в...
Появились новые правила общения коллекторов с должниками

Появились новые правила общения коллекторов с должниками

506
1

В Госдуме обсуждалось взаимодействие коллекторов с должниками в мессенджерах. По новым правилам, если человек, задолжавший по кредиту, дал ответ, то в течение дня взыскатель может отправить ему сколько угодно сообщений пока диалог не будет завершен.

Источник:

Метки: долги   коллекторы   экономика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Dmitry 2 года назад
моей матери с месяц звонили какие-то коллекторы, требовали позвать какую-то неизвестную Нину Владимировну, которая оставила в качестве контактного телефона (видимо от фонаря) телефон моей матери. Успокоились лишь когда написал в полицию заявления о факте вымогательства.
−34
Серега 2 года назад
Договариваешься с коллекторами ,что такого то числа во столько то приходите и я верну долг.Приходят,просишь войти в зал.Они заходят,а там толпа твоих друзей.Фигачат коллекторов,связывают,вызывают ментов и заявляют ,что поймали грабителей.Мол сидели с друзьями,праздновали что то,а тут люди врываются в квартиру.Только договариваться надо не по телефону и интернету.Несколько таких случаев и их пыл поубавится.А то уже нанимают малолетних дебилов,двери должникам поджигать.
Показать ещё

На что жалуетесь?