FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Илона Маска вызвали на допрос во Францию Илона Маска вызвали на допрос во Францию
Йожика картинки

Йожика картинки

13941
25
Свернуть все комментарии под фото

Выпуск 259

И снова ЗДРАСЬТЕ))) Очередная подборка нового и баянистого!

×
Метки: Разное   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Шурман 3 года назад
На прошлой неделе повез дочку на ДР , заблудились слегка и поехали по полям , остановился уточнить у других родителей адрес , пока уточняли у дороги у виллы росте черешня и мы с дочкой накинулись :) короче вышла бабка из дому и говорит детки может вам пакетик дать :) я извинился она говорит мы уже старые и не собираем ее . Ну набрали пару кг :)
Показать все 5 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−3
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−3
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
10
mii2 3 года назад
Котманду
10
mii2 3 года назад
Хорошо идёт!
Показать ещё 29 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?