FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Фотоприколы и прикольные картинки

Фотоприколы и прикольные картинки

19733
25

Подборка смешных и интересных картинок для тех кому не спится.

×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
426
Maxim Zhukov 3 года назад
20-я фотка есть без ретуши, друг интересуется?
180
Alexander 3 года назад
Из первой Картинки получается бег на 5 км сокращает жизнь на 10минут.
426
Денис Медведев 3 года назад
в данном случае - не "далеко", а "высоко и глубоко"
Показать все 6 ответов
483
SVG 3 года назад
Показать все 6 ответов
163
Алексей Иванов sedoisever 3 года назад
А что не так? Вы считаете, что в данном случае надо писать "будИт"? Тогда у меня для Вас плохие новости... "Слово «будет» правильно пишется с буквой «е» в безударном окончании как форма глагола «быть» первого спряжения. «Будит» это форма глагола «будить» второго спряжения, которая пишется с буквой «и» в окончании."
163
Алексей Иванов sedoisever 3 года назад
В контексте картинки кот говорит фразу о себе, как о третьем лице в будущем. На это указывает "который". То есть, тот я в будущем не будет есть.
163
Алексей Иванов sedoisever 3 года назад
Я уже написАл, что на третье лицо указывает "который". А "ТОТ" в данном случае ( если бы было) можно пропустить без ущерба для смысла предложения.
129
Ясен Пень 3 года назад
Тут похоже она лет 50 назад отвергла. Уж точно не 15.
129
Ясен Пень 3 года назад
Опасная шутка по нынешним временам.
Показать ещё

На что жалуетесь?