FISHKINET
Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для эвакуированных проституток Виталий Милонов предложил создать карантинную зону для...
Неоднозначный законопроект, который вызывает много сомнений

Неоднозначный законопроект, который вызывает много сомнений

20649
3
Вроде бы он и нужный, но при этом какой-то негуманный.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
267
SergeyK 3 года назад
Долой гомосятину!!!
296
EDRENA ZA NOGU 3 года назад
Анадысь кондуктор-контролёр высказал дрищу: "И не надо тут выпендриваться перед своей девочкой, оплати проезд"! На что дрищ, ничтоже смуняшеся, выдал: "А это не девочка, это мальчик"!
9
Юрий Ко grigorenko vladislav 3 года назад
А с интернетом, что делать будем? Куда телеграмм каналы девать будем? К психиатру как на аркане поведёшь? Общество больно. То, что раньше было как минимум некрасиво, а то и вообще отвратительно, сейчас модно, пристижно и за это платят деньги.
7
Густав 3 года назад
А я уверен, что сейчас администрации Fishki.net прилетит за пропаганду и оправдание ЛГБТ. И автору этого поста тоже. КоАП РФ Статья 6.21. Ждите.
Показать ещё 45 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?