FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Сколько стоит жизнь в Москве

Сколько стоит жизнь в Москве

1117
4

«В Москву ехать надо, в Москве вся сила» © из к/ф «Брат»

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
165
asrsim 3 года назад
Я учился в Москве. Кроме жилья там всё дешевле чем в Твери, причём значительно. Многие в Москву за одеждой едут, потому что дешевле значительно. Продукты на кутузовском проспекте в перекрёстке - дорогие, а в том же здании, но вход со двора - дешевле более чем в два раза. Кинотеатр с огромной кучей залов - билеты копейки. Кафэшки - дорогие, но я и дома их почти не посещаю т.к. не люблю сидеть в окружении не знакомых людей. Все товары в Тверь едут из Москвы, с наценкой. Если не учитывать жилищный вопрос - в Москве жить крайне дёшево.
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?