FISHKINET
Сообщество RealFishki 1687 постов • 166 подписчиков подписаться
Где растёт самая первая яблоня

Где растёт самая первая яблоня

3946
5

Яблони растут практически везде, а их родиной является Казахстан. Это не легенда, а подтверждённый наукой факт. Сегодня существует около 10,5 тысяч сортов яблок, а их прародительницей стала обычная дикая яблоня, чьи плоды выглядят совершенно непримечательно.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−63
Шурман 2 года назад
Интересно а апорт еще остался в Ате ? у меня в детстве на даче рос и у бабушки в татарке , в горном гиганте или садоводе его море было , в каменке у дачи на горах рос белый налив и тд . С Кентами общался так говорят теперь апорт не купить и не достать , мамбеты все уничтожили , на даче сажал сам лично и за 15 лет он вымахал так что мама не горюй , срываешь яблоко а оно у тебя еле как в две ладоши помещается .
171
Михалыч 2 года назад
О как! Вот сейчас хохлам обидно было! Оказывается Адам казахом был! Вот это зрада!
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
211
Комментарий удален
211
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?