FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Представлен гиперкар Koenigsegg Sadair’s Spear: 1625 сил и стоимость свыше 411 миллионов рублей Представлен гиперкар Koenigsegg Sadair’s Spear: 1625 сил и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили...
 «Мне душно» vs «Мне дует»

«Мне душно» vs «Мне дует»

7724
1
1
Этим летом. Автобусные войны: «Мне душно» vs «Мне дует».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−11
24
LOL 2 года назад
рикошет-еще рикошет. пробитие :))))
−42
Pasha Panfilov Babangdida 2 года назад
Я вовсе не сторонник закупоренных форточек, но "счастливый" обладатель приступов подагры. Ну так если застудить/продуть - это не лечится вообще ничем, кроме хождения в валенках среди лета и сна под тремя шерстяными одеялами. Удовольствие - так себе, особенно учитывая что это крайне мешает любой работе. Весьма болезненная штука, блокирующая суставы и даже мышцы. Приходится обмазываться-обливаться йодом до обжига кожи.
Есть подозрение, что у стариков схожие злоключения и сквозняки им заметно усложняют жизнь (иначе на хрена закупориваться). И да, антибиотики это вообще про это. Они ничего такого не лечат, это всё равно что больной зуб свечами в задницу лечить.
Есть какие-то лекарства от подагры, но они крайне вредные для здоровья, очень легко убить почки и умереть с них. Поэтому мало кто пользуется, я лично нет.
−42
Pasha Panfilov Владимир 2 года назад
С кондея, если под ним сидеть, будь здоров можно настудить себе. Ангину, прострелы в разных местах (поясница, шея и т.п.). А если женщины - то и по женской части себе там чет назастужать, что намного опаснее.
−42
Pasha Panfilov Владимир 2 года назад
Ну тут да, а у меня ключевое было то, что я был сисадмин, и проводил много времени в больших серверных. А там кондеи шпарят... Помню мне это дело опостылело через 7 лет работы, я и ушел в макдоналдс булочками торговать. Ну и как-то еще подвязался иной раз на доставку, не курьером в смысле, а бегать во фризер за полуфабрикатами. Ну чего, я после этих серверных кондеев в морозильник-комнату ходил даже без куртки. так. Вроде и температура заметно ниже, но почему-то с морозильника не простывал, а кондеи напрягали. Хотя там будь здоров дует, мороз 17 градусов и вентиляторы пашут большие.
−42
Pasha Panfilov Пётровыч 2 года назад
Ну уж. Я снимал, правда разрешение там убогое.
−32
устал я от вас 2 года назад
В прошлом году катался в автобусе. Сейчас там кондиционеры. Но видео потешное.
Показать ещё

На что жалуетесь?