FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Всё правильно сказал Всё правильно сказал Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре
"Леруа Мерлен" уходит из России

"Леруа Мерлен" уходит из России

1801
2

Весь бизнес и торговые центры будут переданы под контроль местного руководства.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−33
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
дерьмо. конченное дермище.
−33
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
не все а колхозники и не радуется а завидуют )))
−33
устал я от вас Vital Idol 3 года назад
Это скоро изменится. Большая часть обслуги вернётся в скором времени в свои колхозы.
Показать все 6 ответов
384
Boka 3 года назад
У меня в жизни и так полно проблем, никакого желания забивать голову ненужными знаниями! Раньше было как: нужна посуда, текстиль или мелочевка - в Икею, купальник в бассейн - в Декатлон, смеситель или саморезы - в Леруа. И ничего личного, это просто привычка. А приобретать новые привычки в наше тяжелое время - это стресс, хотя и так приходится(((
Показать все 7 ответов
384
Boka GROMOZEKA 3 года назад
Закрытие магазина - частный случай лавины негативных новостей, которая обрушивается на нас ежедневно. Вы когда последний раз с радостью встречали Новый год?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?