FISHKINET
"По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Мужчина в футболке «В Питере пить» устроил дебош в самолете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку
Включайте голову, господа: женские хотелки на 8 Марта

Включайте голову, господа: женские хотелки на 8 Марта

33369
11
Что они (девушки) действительно хотят получить из сильных и крепких рук.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
150
Хельга 2 года назад
Муж вчера спросил, купить тебе тюльпаны? А зачем мне тюльпаны, лучше шаурму.
7
Юлия Гудкова 2 года назад
Говорю честно, я Очень люблю подарки и дарить, и получать. Это всегда приятные эмоции. Я всегда дарю мужу практичные подарки. И прошу того же. Ну ведь всё равно нужно покупать носки, трусы, парфюм, рубашку, худи, кеды, джемпер, рубашку и т.п. почему не купить к празднику из нужного и немного подороже. Так же и мне, муж покупает парфюм, сертификат на массаж (это здоровье) или к косметологу и т.п. А всё дорогое - путешествия, ювелирка, техника и т.д., это уже подарки на день рождения. Но! Когда денег не бывало, в начале семейной жизни, могли обойтись и шоколадками:))) "По одёжке протягивай ножки", не кредит же брать))) Может поэтому и вместе 24 года?;)))
7
Юлия Гудкова 2 года назад
И хочу добавить. Хорошие шампунь и гель для душа тоже могут быть нормальными подарками. Ведь всё равно их покупать? А тут даром и хорошие:))) Просто у некоторых завышенные ожидания от подарка себе и пренебрежение к близким
−32
устал я от вас 2 года назад
375 тысяч... в подарок но при этом квартирка бомжовая.. удивительно.
0
Salesspb3 устал я от вас 2 года назад
"Старший умный был детина, средний был и так, и сяк, младший: дайте мне кредит на подарок на 8 марта...!))))
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?