FISHKINET
Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Вора настигла карма Вора настигла карма 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Корабль не тонет, а кое-кто уже бежит

Корабль не тонет, а кое-кто уже бежит

44950
11
Многие отечественные звезды в свете нынешних событий приняли решение уехать жить за границу. Где сейчас находятся все эти селебрити, расскажем в посте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
Игорь 3 года назад
Нех.й им тут делать!!
Показать все 3 ответа
112
Alex_Chicago 3 года назад
Ну, на этих звёзд мне пофиг. Уехали и уехали, не жарко ни холодно. А вот, уклонистам от мобилизации я бы запретил возвращаться. Они имеют полное право жить в стране, которую захотят защищать. И эта страна явно не Россия.
271
Дмитрий П 3 года назад
Вот объясните мне, пожалуйста, почему все так возбуждены? Что изменилось, после этих отъездов?
Какая разница от того, сколько шутов уехало? Еды от этого будет меньше? Или связь хуже? Почему высказывания очередного фигляла так обсуждается?
Раньше таких даже не отпевали, а тут они стали пупами земли. Тьфу ты блдь.


220
OLEG 3 года назад
Уехали и славно!!!! Даже пару цветочков им в дорогу кину.....хороним же их...
12
Сенокос djinn 3 года назад
также как и вы многие россияне задают этот вопрос.НО ответов похоже нам и не дадут.
52
gozmosZh djinn 3 года назад
бля! тя нах в депутат! я заголосую за тя! шаришь.
58
Sergey7475 3 года назад
Время и события расставляют все по своим местам. Наверное это предательство и надо рассмотреть их Российское гражданство и заслуги. Я так от их отъезда ничего не потерял, даже как-то легче что ль стало, что они не топчут нашу землю.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё 43 комментария (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?