FISHKINET
Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Вынесли ель и слава богу

Вынесли ель и слава богу

81305
1
1
Каково это пролежать 98 лет в саркофаге в центре Москвы и превратиться в сухую пыль. Трансляция события, которого многие так долго ждали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
373  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
5
В смысле Ельцин? О да, Алкашельцин точно заслужил такое!
Комментарий удален
−38
245
Виктор Dj Romeo 4 года назад
Пролетарии, пролетайте мимо!
−28
Dany Dilerman 4 года назад
У Талькова сплошные дизлайки. Паганцы скоты.
245
Виктор 4 года назад
Дайте уже нормально упокоиться мужику!
Показать все 6 ответов
245
Виктор Максим 4 года назад
Мне в принципе не нравится моление на мощи. И не важно что это, Ленин или кисть какого-либо религиозного святого. И не надо ждать, когда кто-то что-то сделает. Начинать хорошее дело надо без оглядки на других.
245
Виктор Максим 4 года назад
А я успел на него посмотреть 2-го августа 91-го. В тот день я отстоял две огромные очереди. Не помню в каком порядке. Это были очереди в мавзолей и в макдак на Пушкинской площади. Сейчас я бы показал Ленина детям просто так, как что-то удивительное из прошлого. Я же сейчас предпочитаю мёртвых посещать на кладбищах. Потому и говорю, что можно и похоронить. Кому надо будут его там посещать.
Комментарий удален
−38
Показать ещё 5 ответов (из 21)
245
Виктор Alexin 4 года назад
Я изначально написал - в уральской глубинке. Будь внимательнее при прочтении. Были проблемы. Какие-то там. Какие-то здесь. Но в масштабах страны были фундаментальные проблемы, которые и привели к столь лёгкому ее развалу. Изначально у этого поста посыл, что посреди Красной Площади лежит человек олицетворяющий несуществующую оказавшуюся нежизнеспособной страну с ушедшей в прошлое идеологией.
245
Виктор Alexin 4 года назад
Это и есть отражение фундаментальных проблем, когда всего лишь кучка людей способна настолько радикально решить судьбу огромной страны. Будь все нормально, сами бы люди возмутились и воспрепятствовали. Но увы и ах. Как сложилось, так сложилось.
39
Не дождетесь.
190
Franky 4 года назад
Может мне кто-нибудь объяснить, кто такой этот kitoff, что его посты на каждой странице дублируют?
33
Михаил Мишин 4 года назад
Автор - ПРОВОКАТОР!!! Автор - ГЕЙ -ПЕРЕДАСТ!!! Автор - ты Подонок!!!!
Показать ещё 55 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?