FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье
Преступник совершенно без национальности

Преступник совершенно без национальности

36072
2

В Орле 22.11.2021. уроженец Чечни Аслаханов Ислам, 1996 г.р., силой затащил ученицу 8 класса к себе в машину, где совершил по отношению к ребёнку насильственные действия сексуального характера. Девочка смогла убежать и рассказать родителям.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 132 УК РФ, Алеханов отправлен в СИЗО, но это ещё не всё, продолжение ниже.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
490
Чинуши думские давно прописали закон,что бы им веселее было жить - Если потерпевший не смог убежать от бандюка,то содеянное насилие было совершено бандюком с согласия потерпевшего.Из это следует,что зверьков будут отпускать/за соответствующее вознаграждение/ не раз и не два,а постоянно.Безнаказанность порождает вседозволенность.Этот муслим опять слиняет дав судье стольник,он будет героем в своей общине чеченов без национальности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
1 4 года назад
Да , и русские мальчики были ни хрена не против .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
1 4 года назад
Депутата из Приморья обвинили в педофилии и слили в Сеть фото 18+ (9 фото)
Ну кто первый озвучит его национальность?
И опять РУССКИЙ педофил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
1 4 года назад
Гнать , гнать, гнать . Как писали ниже . Гнать всех русских из Чечни, Сибири, Татарстана, Чувашии, Мордовии . Отовсюду где они не коренные жителей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
1 4 года назад
Неее . Твои подруги доступнее ))) подумай , пока ты тут ... )))
362
Velziavul Necronomikonoff 4 года назад
Национальность должна звучать всегда, что бы мы видели кто гадит!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−253
1 4 года назад
Буква Ю , [мат] .)))
3
Алексей Шагаев 4 года назад
Животное.
Комментарий удален
377
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Вот именно - мусора берут, прокуроры берут, судьи - и те берут.Там надо люстрировать все сверху донизу сначала - никакая публичность не поможет если они на неё кладут хрен. В той же самой Чечне творится мрак и бесовщина, с внесудебными расправами и запугиваниями, никто за людей заступиться не может. А эти дикари смотрят на это и думаю что и им тоже можно.
Комментарий удален
143
194
Brontozavr1 4 года назад
Гнать их надо обратно в их горы. Конечно это не искоренит преступность (своих педофилов и прочего дерьма полно), но конкретно снизит её уровень. Гнать , гнать калёным железом гнать, обратно в аулы, без оглядки на путинскую толерантность к нерусским.
155
Maximus 4 года назад
Никто не задавал себе вопрос, почему они не боятся загнанного, аморфного населения, которое никак не может ответить, кроме гневных комментов, которые пока что не запретили?
8
вообще рамсы попутали!!! сколько вы терпеть будете?
8
животное! правильно Сталин их всех сгонял!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 217)
Показать ещё

На что жалуетесь?