FISHKINET
Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Как себя сейчас чувствуют наши предприниматели

Как себя сейчас чувствуют наши предприниматели

34720
4
Сказать, что им очень не повезло за прошедший год и язык-то не поворачивается. Чуваки пережили реальный коллапс, но это сделало их только сильнее.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
Добрый вечер Уважаемые.
Кремлеботы : махо и сидор сидоров, научитесь для начала Здороваться и не судите обо всех по себе. Если вы носите кружевные труселя, читаете британские методички, дело ваше. А других не замазывайте.
Александр. Вам и Вашему Брату Удачи.
Добра и Здоровья Всем.
До свидания.
97
Юрий Клоков 5 лет назад
Охрененно сложился. Мораторий на банкротство ввели, но при этом дважды протокол составляли, самого заставляли выйти на банкротство. Продление сроков сдачи налоговой отчетности и приостановление налоговых проверок вообще залепа. Налоговые каникулы к Вам не применяются, вы же успели налоговую отчетность сдать. А проверки мы сами не инициируем, но требование с прокуратуры пришло Вас проверить.
Комментарий удален
−38
−4
Всем Здравствуйте Уважаемые. Чего Вы все ноете ? Какое у всех Вас отношение к бифштексу ? Вот точно такое же у государства отношение ко всем Вам. На какую ещё помощь Вы рассчитываете ? До этого много оно помогало ?
Станет совсем тяжко, жопу в горсть и айда в Германию. Думаю там Русским коммерсам буду больше рады, чем арабам.
А РФ пусть налоги с алкашей и наркуш собирает.
Добра и Здоровья.
До свидания.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
144
Комментарий удален
144
Показать все 6 ответов
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?