FISHKINET
Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Дорожный конфликт в Нью-Йорке закончился стрельбой Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Мужчина приготовил суп при −50°: экстремальная кулинария Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Как дедушка проявляет «язык любви» через баню и вино Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится лоток Мужчина в стиле Михаила Круга объяснил своему коту, где находится... «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор мигранту за нападение на учительницу «Ну не добил же, хотя мог»: как немецкий суд смягчил приговор... Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Семеро против одной. Или, вы верите нашему суду? Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику самообороны Китайский кунг-фу мастер продемонстрировал самую лучшую технику... Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине Худшая идея дня: сюрстрёмминг в закрытой машине От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ От дорожных разборок до ДТП: Госдума готовит изменения в УК РФ Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам находить хозяев Блогер придумал необычный способ помогать бездомным собакам... "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Пункт выдачи заказов во Вьетнаме Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Хомяк обошёл кошку в «гонке» за лакомствами Мужчина погладил морского льва против шерсти Мужчина погладил морского льва против шерсти
И учат и спасают: герои нашего времени

И учат и спасают: герои нашего времени

22626
7
После трагедии в Казани, фраза Гиппократа «Сгорая сам, свети другим всегда», воспринимается как-то по-особенному. С этого момента, ее стоит посвящать не только врачам, но и учителям.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
В РФ наблюдается прогрессирующий агрессивный дебилизм. На Даунбассе орудуют такие же отмороженные и заведенные на месть путеноиды. И такие же служат в Росгвардии и ОМОНе. И такие же "патриоты" гоняли демонстрантов в Беларуси. Две славянские (или чурбанские?) страны сами себя выедают до смерти.
494
Была бы у меня возможность ,я бы поставил памятник у школы этим девчаткам и ученикам погибшим вместе с ними ,сделал бы скверик по пути к входу, чуть в стороне,что бы помнили всегда,а особенно что бы помнило то чмо из горсовета которое зажало деньги на организацию охраны.Сука ,мужики,слёзы душат.Старый наверно стал.
10
Александр 5 лет назад
Вечная память Эльвире.
Уважение и признание педагогам гимназии.
Проклятие и заслуженное наказание нелюдню.
−141
wr2x2 5 лет назад
а приведите случаи когда врачи бросались под пули чтобы спасти пациентов?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
не то и ни другое. Но безразличие и хамство врачей встречаю чаще чем их заботу и обеспокоенность. Как говорится сейчас лечение просто бизнес и ничего личного
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
ваш пример не совсем к месту про пациента с лопатой - он никак не логически не вяжется со случаем когда учительница защищала учеников. Думаю логический ряд продолжите сами.... Вам + за обсуждение темы
−141
wr2x2 Дмитрий Круглов 5 лет назад
ну я наверно тоже ближе к коммунистам пусть не по идеологии, а по воспитанию, удачи!
Комментарий удален
−38
46
IronFist Алексей 5 лет назад
Вы правы, но, к сожалению, сейчас совершенно другая стратегия у государства - инклюзия. Включать детей из трудных семей или детей с особенностями в обычные классы. Чаще всего такие дети не могут (или не хотят) освоить общеобразовательную программу из-за чего страдают еще больше и включать "защиту" в виде агрессии и пр.
Комментарий удален
−38
Показать ещё

На что жалуетесь?