FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Провинциальные 90-е

Провинциальные 90-е

19948
30
Больше зелени и меньше машин (а те, что есть — преимущественно отечественного производства). Люди в драповых пальто, меховых шапках, в спортивных костюмах из синтетики и со странными для наших дней причёсками. Ну и, самое главное — непередаваемая атмосфера провинциальных девяностых. Погрузимся?
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−228
иван сулейманов 4 года назад
хорошее время было
Комментарий удален
−122
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Юрий Алексеевич 4 года назад
После просмотра этих фото, мне вспоминается одна песня группы "Сектор газа", эта песня касается и нашего времени
Заселились в яблоки, мои братья червяки,
Но жить в яблоках херня, здесь в говне моя родня,
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз,
Пусть я с виду неказист, я опарыш – белый глист.

Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.
Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.

Здесь букашки всех мастей, всех национальностей,
Блохи, вши и червяки – соотечественники.
Ой, вы, братья червяки, приходите жить в толчки,
Жить вам в яблоке тесно, так что лезьте к нам в говно!

Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.
Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.

Раз с братишкой нас рыбак, на крючок воткнул мудак.
И закинул в водоём, что ж с достоинством умрём.
Мне не жаль своей души, знают лишь опарыши,
Что я умер как герой, и навоз не предал свой.

Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.
Смесь из грязи и говна – это Родина моя.
Смесь из грязи и говна – Родина моя.
109
Сергей 4 года назад
Спасибо сайту олдмос
−1
Владимир Брикс 4 года назад
МОлодежь , мы это прошли. Остался Путин, а дальше- мир во всем мире.
271
a38 4 года назад
А это точно 94-95? Как-то странно, ведь эти номера только с 94, или с конца 93 пошли, а на ГАЗоне уже серия РО..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−312
Bhaal Bill 4 года назад
Сейчас, что не грузчики, то таможня разворует. Стоит только сесть самолёту из Италии или Парижа. Те, как коршуны.
−312
Bhaal Bill 4 года назад
Про шереметьевскую.
−312
Bhaal Bill 4 года назад
У меня у знакомого пытались отжать дорогую сумку, которую он купил в подарок. Сумка стоила 5000 евро, а по мнению таможни все 20 000$. Хотя был предъявлен чек из магазина. При этом были намеки на возможность решить вопрос. А он на принцип пошел. Суды, экспертизы, возбуждение административки. Своего в итоге добился, но силы, нервы, время. И такие ситуации там довольно часто. Все кто закупается шмотками и другими аксессуарами рискует попасть в такую историю. Да весь химкинский суд завален такими делами.
−312
Bhaal Bill 4 года назад
Да, конечно. Я сам ему помогал решать вопросы с таможней, клоун.
−312
Bhaal Bill 4 года назад
Да лови. Так что, защитник таможни, отсоси, проглоти и под шконку.

https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=238809076&delo_id=1500001&new=0&text_number=1https://himki--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=238809076&delo_id=1500001&new=0&text_number=1
−312
Bhaal Bill 4 года назад
Смотрю в книгу - вижу фигу. Там все было. Дебилы из таможни читать и вникать не хотели. Они хотели просто отжать сумку или чтобы он им дал денег. Он на это не пошёл. Так что лох тут ты. Давай извиняйся. Кроме того, дебилушка, товары личного пользования на сумму 10000 евро недекларируются. При нем там ещё пытались людей развести.
Показать ещё

На что жалуетесь?