FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Вот-так факты. Часть 64

Вот-так факты. Часть 64

81449
Предыдущая часть находится тут.
12 людей, погибших по нелепой причине. Часть 2.


1. Сломать себе шею длинным шарфом, намотавшимся на колесо автомобиля
Вот-так факты. Часть 64
Айседора Дункан (1927)

2. Покончить жизнь самоубийством в тюрьме, подорвав бомбу, сделанную из игральных карт, в состав которых входил взрывоопасный химикат, содержавшийся в красной краске
Вот-так факты. Часть 64
Уильям Когут (1930)

3. Упасть в печку через дымоход, ошибочно приняв дымоход за балкон
Вот-так факты. Часть 64
Сиркка Сари (1939)

4. Получить сердечный приступ после прочтения собственного негативного преждевременного некролога
Вот-так факты. Часть 64
Маркус Гарви (1940)

5. Случайно запустить ракету в собственный корабль
Вот-так факты. Часть 64
HMS Trinidad (1942) и USS Tang (1944)

6. Быть раздавленными огромными стопками газет и книг, который сам собирал годами
Вот-так факты. Часть 64
Ленгли Коллайр (1947)

7. Разбить гоночный автомобиль после того, как в лицо ударилась птица
Вот-так факты. Часть 64
Алан Стейси (1960)

8. Погибнуть от доски для серфинга, которая лежала на крыше авто, перевернулась и сломала водителю шею в результате столкновения с другой машиной
Вот-так факты. Часть 64
Уорт Бингхем (1966)

9. Погибнуть во время выступления в результате короткого замыкания микрофона
Вот-так факты. Часть 64
Лесли Харви (1972)

10. Напоить себя до смерти морковным соком
Вот-так факты. Часть 64
Бейзил Браун (1974)

11. Быть раздавленным между движущейся стеной и стационарной стеной на аттракционе в Диснейленде
Вот-так факты. Часть 64
Дебора Гейл Стоун (1974)

12. Умереть со смеху при просмотре комедийного сериала The Goodies
Вот-так факты. Часть 64
Алекс Митчелл (1975)

Источник: rufun.net
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
neftekos 14 лет назад
Пункт назначения
212
Piglett 14 лет назад
82
Dim4 14 лет назад
Ужас
−407
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?