FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Как дождаться лета без болезней?

Как дождаться лета без болезней?

487
1
Мнения экспертов о том, как сохранить здоровье в период продолжающейся эпидемии коронавируса и начавшегося сезонного периода гриппа и ОРВИ.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Илюшка 4 года назад
Как по мне, то нужно заканчивать с этим масочным режимом, ибо другие болезни никто не отменял и общий средний уровень иммунитета у людей падает. Не помню кто там сказал, но поддерживаю идею о том, что надо активно бороться с весенними вспышками, так что пьём противовирусные
0
Tasha 4 года назад
Маски снимать,считаю, пока рано. Сейчас начинаются сезонные ОРВИ, профилактика однозначно нужна.
0
Виктор Потемкин 4 года назад
У меня запас масок на год!!! Я уже себя не ловко без них чувствую Один раз переболел, чет больше не хочется
0
Ирина Король 4 года назад
Я все-таки решила вакцинироваться , жду заветного звонка и приглашения на прививку. Главное теперь пока жду , не заболеть ничем другим. Может правда профилактика
0
Сергей 4 года назад
Да, действительно, сейчас такой период, когда заболеть вообще ничего не стоит из-за такой погоды, плюс авитаминоз после зимы и заболеть ничего не стоит. Так что витамины и противовирусные сейчас просто необходимы
0
Оленка 4 года назад
Согласна пьем витамин Д3, аскорбинку, индукторы тоже пьем для пррфилактики. Всем здоровья.
0
Katya763 4 года назад
да, думаю с масками пора заканчивать. Все помешались на короне......
1
Кристина Katya763 4 года назад
Ну не знаю, я щитаю они оч защещают!!
0
Мари Шарапова 4 года назад
Еще гриппа не хватало
. Неееет! Я за профилактику и повышение иммунитета любыми способами!
0
Alyonushka Мари Шарапова 4 года назад
И я за! И за маски !
1
Кристина 4 года назад
Да, надо носить перчатки, маски, без этого вообще никак!!! И тоже надо пить витамины, то что повышает иммунитет!!!
0
Igor 4 года назад
Грипп и корона - кто кого?
Показать ещё

На что жалуетесь?