FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч рублей в месяц Жительница Новокубанска рассказала, на что хватает 250 тысяч... Весëлые картинки Весëлые картинки Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем 30 фото, доказывающих, что чудо гораздо ближе, чем мы думаем «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок «Облизанный» Байкал стал героем мемов и видео-ответок Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев
Названы имена новых ведущих "Орла и Решки»

Названы имена новых ведущих "Орла и Решки»

2957
2
На этот раз у «Орла и решки» – мальчишник! Новыми ведущими стали двое классных парней, имя одного из которых уже давно у всех на устах – Александр Гудков. С ним в паре будет кататься по всему свету Ваня Дорн.
Премьера нового сезона назначена на 15 февраля!

Источник:

Метки: Гудков   Орел и Решка   ведущие   дорн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−83
Шурман Максим 5 лет назад
Почему говно ? допустим я иногда много нового узнаю . К примеру про те же места где жил или живу . Я не горжусь тем что я много летаю но мои знакомые думают что я в постоянных катаниях по миру , с женой повезло у нее постоянные приколы а полетели туда а полетели сюда
−83
Шурман 5 лет назад
Нормальная передача , мне допустим понравились только 2е ,Коля Серга
Алина Астровская они все с юмором делали а остальные как рыбы слова сказать не могут . А вот самое тупое на тв это жизнь других , эту ведущую без знания языков нужно гнать метлой .
Показать ещё

На что жалуетесь?