FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC
Закат прибалтийских шпрот

Закат прибалтийских шпрот

25789
10
Уходит эпоха. В конце прошлого года в Латвии прекратил работать последний завод, выпускавший шпроты. Большая часть латвийской промышленности тихо угасла ещё много лет назад, однако теперь Прибалтика лишилась, возможно, самого известного своего бренда.
×

Источник:

Метки: балтия   рыба   шпроты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
0
Evgenij Kamajev 5 лет назад
Наши шпроты уже давно не те. Да и нехрен было на Россию гнать, Руссофобы галимые. Всё просрали - заводы, Новую волну, которая приносила Юрмале офигенный доход. Теперь сидят и ноют, что грузооборот в портах упал на 80%, шпроты не покупают, Русские дома продают, а туристы из Европы жадные что писец и дохода от них, как кот наплакал
−46
Что-то тут не сходится. Как человек знакомый с производством питания могу сказать что затраты на электроэнергию далеко не первая статья расходов. Производственная линия это не электросталеплавильная печь, ее запитать можно чуть-ли не с розетки. Думаю более вероятно что угробить бизнес могли минимальные зарплаты, которые в среднем по Прибалтике раза в 3 больше.
283
Алексей 5 лет назад
+ШПРОТЫ В ПРДАЖЕ ЕСТЬ.
+ПРОИЗВОДЯТСЯ НЕСКОЛЬКИМИ КОМПАНИЯМИ
+ПОСТ ПАТРИОТИЧНЫЙ (про загнивающую евро)

+РАСХОДИТЕСЬ ВАС НА@@ЛИ.
P.S. Житель Риги.
27
Владимир Самойлов Алексей 5 лет назад
автор статейки гонит полную туфту.
к примеру, в прошлом году фирма karavela добавок к своему производству прикупила еще датскую фирму по рыбоконсервам и гонит консевы в европу под марками Arnold Sorensen и Larsen . www. / sorensen. / lv
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 61 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?