FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Лох - это судьба Лох - это судьба Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя?
Письмо в редакцию газеты

Письмо в редакцию газеты

461
1
Это реальное письмо, которое пришло на редакционную почту. Мы так и не поняли ЧТО мы прочитали и как понимать все это. Так что решили вынести на ваш суд :) Орфография, стилистика и все остальное не изменено. Как было так и оставили.
Хочу предупредить – газета в Беларуси и автор письма соответственно тоже белорус. И да... заранее извините за автора письма.... на всякий случай :)
Метки: Вечные   Россия   иностранцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−24
eGolevan Автор поста 5 лет назад
Ну.. народ. Не нужно так уж бурно реагировать то. Дяденька пенсионер.. и не известно что за тараканы с поршнями у него в голове.
Хотя мое лично мнение - сбрендил старый
Показать ещё

На что жалуетесь?