FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
"Союз МС-17" - самый быстрый пилотируемый корабль в мире

"Союз МС-17" - самый быстрый пилотируемый корабль в мире

3506
2
Когда Илон Маск повторяет то, что уже делалось несколько десятилетий назад, то все восторженно хлопают в ладоши и называют его гением. А когда в России делают то, что никто не делал и может быть когда-нибудь Илон Маск это сможет повторить, то это как-то проходит незаметно для большинства "свидетелей Маска".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Ра РА 5 лет назад
А почему только Илон Маск. Скоро и Китай догонит
9
Ра РА Александр Касаткин 5 лет назад
Хотел написать догонять будет. Мне кажется Китай ближе к этому. И амбиций поболее
−22
Alisher Alisher 5 лет назад
Поздравляем отличные новости
378
andr1kkk 5 лет назад
О, улавливаю дух патриотизма в никудышных познаниях пилотируемых запусков. Вообще то, нормальная схема в двое суток сделана не спроста она увеличивает фазовый диапазон и угол, то есть тот угол, при котором стыковка возможна. И тут бац, не надо делать много импульсов двигателями и тратить много топлива, просто плавненько причаливаем, да и космонавт хорошо привыкает к микрогравитации, что очень важно. При коротких схемах( а они существуют уже давно), космонавт плохо приспосабливается, и горючки тратиться наааамного больше, так как изначально после запуска нужно много маневрировать.
Ну и для справочки, серия союзов 2.1а, в теории, способна причалить к мкс за один виток. То же, в теории, может и Драгон. Вопрос, а нахрена оно нужно? Для рекорда? Тогда круто.
Показать все 10 ответов
157
Роман Кравченко Человек в железной маске 5 лет назад
Если бы Вы поняли в каком контексте я писал (16,8 км/сек - ВТОРАЯ космическая скорость) наверное Вы бы не извергали столько гнилого сарказма, хотя я могу ошибаться.
157
Роман Кравченко Человек в железной маске 5 лет назад
ТРЕТЬЯ конечно же
157
Роман Кравченко Человек в железной маске 5 лет назад
чтобы покинуть Солнечную систему, посмотрите Википедию, если интересно. Все относительно.
157
Роман Кравченко Человек в железной маске 2 года назад
Я конечно туповат, но что за скорость Вы расчитали? МКС на уровне моря, с периодом как будто на висит на высоте 408 км? Я немного не понимаю.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё

На что жалуетесь?