FISHKINET
Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Вся суть москвичей в одном поступке (1 фото+1 видео)

Вся суть москвичей в одном поступке (1 фото+1 видео)

55599
1
Хмурые, уставшие и вечно куда-то спешащие люди, не замечающие ничего и никого вокруг. Как они отреагируют на обычную просьбу о помощи?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Сергей 5 лет назад
Возвращаюсь как то поздно вечером с дачи. Иду уже по городу. Всё спокойно, думаю ещё один день, надеюсь, без приключений слав. тебе Госпади, потому что всю сознательную жизнь принципиально игнорировал любые призывы о помощи, которые возникали на улице. Но тут в темноте возник голос:"Помогите помогите" -стоит мужичишка с протянутой рукой Подошёл к нему чисто из любопытства-что ещё может придумать изощрённый человеческий ум уличного попрошайки. Встал перед ним в немом вопросе и тут у этого "попрошайки" возникла третья "рука". Кто смотрел фильм "Фантомас" поймёт о чём я говорю ). И в этой руке не помню что было Ибо в темноте не сразу разберёшь очертания какого предмета представляют эти очертания), но уболтать такого изощрённого грабителя моему мозгу удалось. Иначе не писал бы я эти строки здесь. Соль сей басни в том, что не ведитесь люди на всякие неожиданности ибо они есть на самом то деле всего лишь подставы с целью завладения вашими деньгами
26
Автандил 5 лет назад
Москвичей,настоящих,у которых прабабка и прадед родились в Москве,меньше 10 процентов.Кого знаю-все порядочные,воспитанные люди.А "Хмурые, уставшие и вечно куда-то спешащие люди, не замечающие ничего и никого вокруг" понаехавшая лимита из пердей,не отесанная и не воспитанная.
Комментарий удален
−62
−104
cfhfwby 5 лет назад
Кого-то "разбудит"... возможно.
64
Л Д 5 лет назад
Как-то проездом в Москве, пользуясь навигатором, дошли до точки невозврата, т.е. огромного бескрайнего забора, ограждающего какую-то вавилонскую стройку. Попытались тормозить местных и спросить краткий путь....это был полный провал. Люди не останавливаясь шли дальше. Подошла пожилая москвичка, которая наблюдала за нами какое то время и в течение 10 секунд указала дорогу. Были в разных городах и странах. В Германии в провинциальном городе, меня просто подвезли на машине. В Голландии заморочился бомж, говорящий на 3! языках и проводил через несколько кварталов. По своей инициативе дали ему денежку. В Турции тоже женщина проводила. Т.к. объяснить путь по закупкам было невозможно. Москвичи-самые занятые люди...
12
HROPOL 5 лет назад
Мир не без добрых людей
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−11
Показать все 6 ответов
207
timur2305 5 лет назад
А если о помощи будет просить таджик, киргиз, кавказец или другие "басурмане"?
Показать ещё 40 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?