FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом 70-летняя бабушка впервые в жизни прыгнула с парашютом В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с клешнями рака В Индонезии рыбак выловил из реки существо, похожее на рыбу, но с... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Иностранцы не поверили в российский прорыв в области электротехники

Иностранцы не поверили в российский прорыв в области электротехники

8992
2
Иностранные специалисты не поверили, что представленное российской электротехнической компанией «МЕАНДР» реле контроля тока работает без подключения оперативного питания

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
776166 5 лет назад
Главное поганым холёным иностранцам нос утереть. Какая гадость этот ваш великорусский пафос.
Показать все 7 ответов
167
776166 Дмитрий Тимофеев 5 лет назад
Нет, ты, сэр, пойдёшь именно в жопу, и будешь там по интернету ставить диагнозы незнакомым людям. А вот в том, что ты "гадкий" русский, я полностью согласен. Просто говно, а не русский. Конченное чмо. Есть такие, да. Увы.
Так что вы, отстойные русские, завалите свои еблеты по поводу других русских. И ставьте друг другу диагнозы в узком кругу. Ваши мозговые высеры не интересуют.
167
776166 Сергей Овчинников 5 лет назад
А вам что, завидно, что у людей может быть разнообразная половая жизнь? Или вы хотите её ограничивать? Расскажите про свои комплексы. Это интересно.
−10
Васиф Ахмедов 5 лет назад
иностранцы с откудова были? зимбабве?или с кубы?а ничего что вся эта техника напичкана забугорными деталями
407
Такая чушь!
224
deaddolfin мурзилка009-1 5 лет назад
не 2 сек, а 0,2сек (видно в описании на фото) - автор грамотей не удосужился проверить проверить текст
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?