FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Денежный маг Денежный маг Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус
Прогулка по Иркутску

Прогулка по Иркутску

10328
60
Так получилось, что утро первого дня мы потратили на поиск и покупку баллона с аргоном. потом умотали в Култук на объект. Поездка по окраинам и промзонам произвела тягостное впечатление. Хаотичная застройка некрасивыми домами, плохие дороги, суматошное транспортное движение. На второй день у нас выдалось почти три часа на прогулку, я коллегу бросил, пошёл гулять один по совершенно другому городу.
×
Метки: архитектура   истории   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена Тарасова 3 года назад
Была в Иркутске 20 лет назад. С интересом посмотрела фото. Если честно то расстроилась. Обескуражила расцветка старинных зданий. кто во что горазд. абсолютно неуместно смотрится всяческая реклама на фасадах и вывески на заграничном языке. В советское время видимо более трепетно относились к единому стилю поэтому не было такой пестроты. Дома обшарпанные . Рекомендую прогуляться по Улице Карла Маркса. Там тоже много старинных зданий. В предместье Марата тоже можно съездить . Там можно найти уголки старинного Иркутска. Плюс старинный женский монастырь. Ну в целом - это уже далеко не Иркутск моего детства ( черные от времени деревянные дома с ажурными деревянными украшениями на фасаде мимо которых неспешно движется трамвайчик - так бы вечно ходил и любовался)
131
Viktor Rus 5 лет назад
Хозяев тех бочек и кваса за издевательство над историей и народом России лишить всего имущества и гражданства и пендель под зад. Пущай любитель колчаковский в другой стране свои представления о той твари высказывает таким оригинальным образом.
А для равнодушной школоты совет поинтересоваться кто же скрывается из-за фамилии Колчак и как он в крови чуть Сибирь не утопил. Немчура из работников концлагерей нервно курит в сторонке.
207
Ally 5 лет назад
как же отвратительно смотрятся рекламные вывески на таких красивых старых зданиях!
377
Витюшка 5 лет назад
Спасибо. Интересно. Ни разу не был в этом городе, да скорее всего и не буду.При такой жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?