FISHKINET
Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей...
Собираем чемоданы?

Собираем чемоданы?

11105
4
На дворе середина лета, а мы не успели надышаться свежим воздухом? Тем более позагорать и поплавать? Похоже, есть шанс и погреться на любимом курорте: границы приоткрываются.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Плюшкин 5 лет назад
Voldemar Volin если на Земле есть голодающие и недоедающие, то это не значит что нет ресурсов чтобы их накормить и пр. Это означает, что у этих людей нет денег, чтобы купить себе еду. И не потому что они не хотят работать и пр. А потому что они отстают в развитии и не интегрированы в экономику.
Капиталисты могут накормить всех голодающих хоть завтра, но за деньги.
Комментарий удален
−202
−199
Беларусь и так открыта
Через поле через лес
Ночью
От 3000р РФ.
Со всем комфортно
Поймают - штраф 1000р. РФ
В Беларуси нарушения нет
Въезд свободный
−289
Владимир 5 лет назад
>>Вы заметили, как атака коронавируса и связанные с ним
>> ограничения нашей повседневной жизни заметно сдают свои позиции?
>> А ведь мы за эти месяцы уже привыкли надевать маски,
>>пользоваться антисептиками, не трогать лицо без надобности...
>> И еще иметь при себе перчатки и дистанцироваться в помещениях
>>от незнакомцев.

заметили, заметили не сомневайтесь


но я сегодня по привычке, взял в знакомом кабаке 3 литра пива и креветки в кляре с учточнением, контенер то же почитайте мне с собой
(хотя уже можно и люди сидели на улице у кафешки)

а отдых, ну вот... кольцо обручальное и сержки золотые жены как из ломбарда заберу, ну тут же поедем на море отдыхать


я работаю, жена работает (даже по субботам ходит на свою е-б-у-ч-у-ю фабрику швейную)

у меня доход плавает (я фрилансер, ну не таксистом же идти) ну я как то интресовался смотрел мои доходы за год 20-100 тысяч в месяц
ну обычно тридцатник в среднем, иногда бывают крупные заказы, но это раз в год и то в высокосный (у людей-заказчиков то же бабла ну не очень густо)
у жены все стабильно 15 000 руб (и ни в чем себе не отказывай)

ну конечно мы поедем этим летом на море

вот прям все семьей и поедем
2
Плюшкин 5 лет назад
Вот опять в комментах пишут про мировой заговор о сокращении населения)) Однако, капиталистам нужны потребители, очень много потребителей для развития бизнеса. Это фундамент мировой экономики.

Второй бред. На все население не хватит еды и ресурсов. Капиталисты вырастят вам столько пшеницы и мяса сколько потребуется для мирового потребления. Это их бизнес, это из деньги и очень большие. Уже сегодня перепроизводство пшеницы и мяса говорит об очень высокой конкуренции в этой сфере.
29
zavidnii 5 лет назад
Очень хорошие новости. Будем надеяться на лучшее :)
128
Proktor no_fate 5 лет назад
Будем все-таки надеяться, что не фальшстарт.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?