FISHKINET
Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Собираем чемоданы?

Собираем чемоданы?

11105
4
На дворе середина лета, а мы не успели надышаться свежим воздухом? Тем более позагорать и поплавать? Похоже, есть шанс и погреться на любимом курорте: границы приоткрываются.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Плюшкин 5 лет назад
Voldemar Volin если на Земле есть голодающие и недоедающие, то это не значит что нет ресурсов чтобы их накормить и пр. Это означает, что у этих людей нет денег, чтобы купить себе еду. И не потому что они не хотят работать и пр. А потому что они отстают в развитии и не интегрированы в экономику.
Капиталисты могут накормить всех голодающих хоть завтра, но за деньги.
Комментарий удален
−202
−199
Беларусь и так открыта
Через поле через лес
Ночью
От 3000р РФ.
Со всем комфортно
Поймают - штраф 1000р. РФ
В Беларуси нарушения нет
Въезд свободный
−289
Владимир 5 лет назад
>>Вы заметили, как атака коронавируса и связанные с ним
>> ограничения нашей повседневной жизни заметно сдают свои позиции?
>> А ведь мы за эти месяцы уже привыкли надевать маски,
>>пользоваться антисептиками, не трогать лицо без надобности...
>> И еще иметь при себе перчатки и дистанцироваться в помещениях
>>от незнакомцев.

заметили, заметили не сомневайтесь


но я сегодня по привычке, взял в знакомом кабаке 3 литра пива и креветки в кляре с учточнением, контенер то же почитайте мне с собой
(хотя уже можно и люди сидели на улице у кафешки)

а отдых, ну вот... кольцо обручальное и сержки золотые жены как из ломбарда заберу, ну тут же поедем на море отдыхать


я работаю, жена работает (даже по субботам ходит на свою е-б-у-ч-у-ю фабрику швейную)

у меня доход плавает (я фрилансер, ну не таксистом же идти) ну я как то интресовался смотрел мои доходы за год 20-100 тысяч в месяц
ну обычно тридцатник в среднем, иногда бывают крупные заказы, но это раз в год и то в высокосный (у людей-заказчиков то же бабла ну не очень густо)
у жены все стабильно 15 000 руб (и ни в чем себе не отказывай)

ну конечно мы поедем этим летом на море

вот прям все семьей и поедем
2
Плюшкин 5 лет назад
Вот опять в комментах пишут про мировой заговор о сокращении населения)) Однако, капиталистам нужны потребители, очень много потребителей для развития бизнеса. Это фундамент мировой экономики.

Второй бред. На все население не хватит еды и ресурсов. Капиталисты вырастят вам столько пшеницы и мяса сколько потребуется для мирового потребления. Это их бизнес, это из деньги и очень большие. Уже сегодня перепроизводство пшеницы и мяса говорит об очень высокой конкуренции в этой сфере.
29
zavidnii 5 лет назад
Очень хорошие новости. Будем надеяться на лучшее :)
128
Proktor no_fate 5 лет назад
Будем все-таки надеяться, что не фальшстарт.
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?