FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Смешные картинки Смешные картинки Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Обстрел склонов из "пушки" Обстрел склонов из "пушки" Охотничья собака против кота Охотничья собака против кота
Как распознать предателя страны

Как распознать предателя страны

17542
2
Мы живем как всегда в сложный период.. Вспоминается песня из кинофильма Собачье сердце - "Суровые годы уходят борьбы за свободу страны. За ними другие приходят, они будут тоже трудны"..
Несколько легких способов определить предателей от Настоящего патриота..
Метки: общество   патриоты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
10
Michael Wolf 6 лет назад
Ну если Сралин на картинке, то всё понятно - это зомбо-совок.
33
Константин 6 лет назад
Вспомнился анекдот.
Сын-червячок спрашивает отца. Мол, папа, а почему мы живем в выгребной яме? Возимся в дерьме? Ведь другие червяки живут в яблоках, грушах, всяких там абрикосах? А папа отвечает- Понимаешь , сынок, есть такое понятие - Родина...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Настоящий патриот, должен знать русский язык. Видимо автор предатель
На это указывает то, что знаки препинания пропущены. Расстреливать будем?
Комментарий удален
−4
384
Иван Стреляев net 6 лет назад
Водку пьешь - пополняешь казну
От налогов уклоняется - преступник
В армии не служил - аспирант/больной/женщина/преступник (дал взятку)
Жене изменил и не рассказал - предатель (согласен в рамках государства с 2-мя людьми. Конечно лучше рассказывать о такой возможности ещё перед свадьбой, не давая ложных надежд).

Высказывания в этом посте касаются управленцев которых выбрал/нанял народ со свои деньги(налоги). С них и спрос соответствующий. А тебя, кроме жены и начальника на работе, никто не выбирал, так что гуляй душа)
Показать ещё 64 комментария (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?