FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно
Боевые самолеты. Крылатый конь для Дракулы

Боевые самолеты. Крылатый конь для Дракулы

3069
13
Мировая война – это когда воюет почти весь мир. В Первую так и случилось, что вцепились в глотки друг другу соседи по поводу и без оного. И во Вторую мировую тоже была практика, когда в войну вступали государства, преследовавшие свои цели. Так получилось и с Румынией. Сейчас я не стану давать оценку планам Антонеску и его марионеточного короля Михая, но факт: Румыния полезла в войну на стороне Германии против СССР и закономерно получила по рогам.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Старый Гоблин 5 лет назад
Ту инфу, что ты откуда-то скопипастил читать можно, но вот про марионеточного короля - это неправда, это твои фантазии. Перед тем как публиковать ложь, проверяй. Не про него ли речь ? Ссылку не могу вставить полностью, не хватант кармы russkiymir(точка)ru/publications/235535/
Показать ещё

На что жалуетесь?