FISHKINET
Зверьё

Зверьё

25564
4
Прочитал недавнюю крымскую историю и даже не знаю как на нее реагировать. С одной стороны дичь какая-то, а с другой стороны закончилась вроде бы позитивно. Вот смотрите...
Инцидент произошел 5 июня в поселке Кореиз под Ялтой. Чеченцы устроили там автомобильные гонки в жилой зоне, где играли дети. Чиновник Сейдаметов сделал "МарамБагдасарян" замечание. Чеченцы ответили уважаемому человеку грубостью.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
25
Сергей К. 5 лет назад
А, уже процесс и там пошел?
−215
wr2 5 лет назад
"то есть человек отстоявший своё право должен будет потом оправдываться перед какими-то авторитетами??"
----------------------------
shelezyaka --> writersk, 15 часов назад: "Право быть быдлом?"
-----------------------------
ну надо хоть немного думать над прочитанным - я имел в виду что человек, который себя защищает от мусульманских хулиганов потом ещё должен пройти через разбор ситуации с мусульманскими старейшинами, которые и будут выносить вердикт прав ли он был защищая себя
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
143
Комментарий удален
−470
Комментарий удален
143
Показать ещё 27 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?