FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Девушка облила парня зеленкой в торговом центре Девушка облила парня зеленкой в торговом центре В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Это был дрифт? Это был дрифт? ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,... Игры со щенком пошли не по плану Игры со щенком пошли не по плану
Жаль, что я не Собянин

Жаль, что я не Собянин

2673
4
1
Читая и обдумывая все происходящее в Москве и регионах, потому что регионы действуют под копирку. Что в Москве – то и в регионах будет.
Жаль, что я не Собянин. Я бы развернулся по полной программе и показал бы, как надо.

Источник:

Метки: Юмор   коронавирус   режим ХЗ   сарказм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
Кирилл П 6 лет назад
Грешно смеяться над больными людьми. (с)
−8
Свирепый Бамбр 6 лет назад
"Жаль, что я не собянин"
Хочешь, чтоб тебя тоже все ненавидели?
−217
user120280 6 лет назад
Пол года назад хотел на ПМЖ переезжать в мск, бог миловал. А то строем ходил бы по расписанию.
232
интернет вместо тв иванов дмитрий 6 лет назад
Лишь бы не Санта-Барбара!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?