FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Как умирает легендарный «Антонов»

Как умирает легендарный «Антонов»

13157
5
Государственное предприятие «Антонов» по сей день является одной из визитных карточек Украины, которая привыкла паразитировать на наследии демонизированной советской эпохи. Это в первую очередь касается самого большого в мире самолета Ан-225 «Мрия», созданного в рамках советской военно-космической программы для транспортировки и стартов космического челнока «Буран».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
83
Бендер 5 лет назад
С 2014 года Украина "замерзает" без российского газа.Не замёрзла.Теперь вот "умирает" Антонов:)))А строить вторую "Мрию" просто не целесообразно,тут и первая то не полностью загруженная летает.
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
125
ssvs0807 5 лет назад
Автор, поменяй заголовок. "Антонов" давно умер.
22
Герман 5 лет назад
Все просрали, что им было дано в СССР, ЭТО ТАЛАНТ
−158
mrHot 5 лет назад
Ну понятно совок, потому что мог. А сейчас они нафига? Этот Мрия жрет керосина за вылет наверное больше, чем вся Украина потребляет газа за год. Руслан один раз упал, всем хватило.
44
negazuy 5 лет назад
Superjet 100 думаю в десятки раз лучше! Аналогов уж точно нет!
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
143
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?