FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
История одной маленькой победы

История одной маленькой победы

7506
13
История берет свое начало осенью в 2016, когда меня пригласили провести семинар на тему достижений в области робототехники в рамках Кубка губернатора Томской области. В то время я работал в больнице на должности специалиста по информационной безопасности, но в качестве хобби обучал группу детишек робототехнике. Пообщавшись с родителями, арендовали транспорт и вся группа поехала в качестве зрителей. Итогом стало "мы тоже хотим!" И понеслось...
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 6 ответов
351
pomoxa Ян Баян 4 года назад
1-ая фотка - это мини-танк от Howe & Howe Tech, USA.
−191
Schumacher Voland 4 года назад
вот тут странно, это же все таки зрелище, спортивное соревнование а не испытания техники КГБ,
Занимаюсь похожим хобби, даже точнее не хобби а стараюсь создать коммерческий образец боевого робота для ЦАХАЛ, как то при всем разнообразии роботов от Голливуда, на сегодня Россия в Сирии показала лучшие результаты их применения, стараюсь и их опыт перенять, но главное тут системы связи, а они должны быть защищены по военному. Собственно и курю матчасть по этому вопросу.
Была попытка создать кружок типа ЮТ, но при выяснении необходимых условий для этого мне напомнили мое уголовное прошлое полжизни назад, это не столько было помехой, сколько необходимостью уведомлять родителей учеников об этом обстоятельстве. Ходить и работать с детьми ожидая упрека за любой косяк а аргументацией "уголовник" отбило желание общественной работы. Что-ж, буду строить оружие для армии)).
Тебе респект, преумножай специалистов для этого мира, они тебя вспомнят добившись успеха в жизни.
И ВИДОСОВ БРО, ВИДОСОВ от твоих ребят давай...
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−13
−191
Schumacher Voland 4 года назад
какая нах критика, эти минусаторы как дибилы с палкой, ходят и стучат по всему потому что палка, и тут так, сомневаюсь что они даже читали текст поста, просто рефлекс - много текста = минус. Послас какого ублюдка нах, а он потом пару месяцев минусует все что видит. да хер с ними, все их достоинство не больше этого минуса.
−191
Schumacher Maks Es 4 года назад
как бэ полистал ради пруфа вранья, не, не нашел, харош рамсовать, по мне, вы оба в условии конфликта сохраняете манеры в отличии от большинства местных, и это уже ставит вас выше в моих глазах, (хотя кто я чтобы судить). Мир Труд Май!
Показать ещё

На что жалуетесь?