FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Памяти майора Филипова

Памяти майора Филипова

10877
4
1
Импровизированный памятник на месте гибели майора Романа Филипова в Идлибе.
Фото выложил военкор Олег Блохин
Метки: major   ВКС   Идлиб   Сирия   Филипов   роман   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Горит на склоне сбитый 25-й,
Осколок Родины среди сирийских скал.
Три магазина, АПС, граната -
И это весь мой грозный арсенал.

Очередями лупят, не прицельно,
Патронов, видимо, им некуда девать,
Но невдомёк врагам, что офицера
Живого в плен они не смогут взять.

Я огрызаюсь выстрелом и матом,
Такая тактика, минутный перекур.
Уже готова на подрыв граната -
Успеть бы только выдернуть чеку.

Обидно, да... греха таить не буду,
Хотелось многое ещё бы совершить,
Но здесь сейчас, за каменистой грудой,
Я знаю точно, братья, будем жить!

Мелькает ближе свора бородатых,
Нюх потерявшие, споткнутся невзначай.
Вот и настал черёд моей гранаты...
Обратно в небо... Родина, прощай!

© Сергей Ефимов
Комментарий удален
126
52
Sent22222 5 лет назад
Филиппов пишется с двумя буквами "п".
Показать все 8 ответов
52
Sent22222 DonNerka (модер) 5 лет назад
Нет имени Филлипп и нет имени Филип. Есть имя Филипп, от которого и произошла фамилия Филиппов. Даже в новостях некоторых изданий, писали про героя Романа Филиппова при этом в скобках писали, что в другом написании Филипов. Просто безграмотный чиновник когда-то написал фамилию с одной буквой "п"
52
Sent22222 DonNerka (модер) 5 лет назад
Есть имя Филипп. Филип и Филлипп - это когда то, кто-то написал ошибочно в официальных документах. Дальше пошло поехало.
52
Sent22222 DonNerka (модер) 5 лет назад
Какое отношение Наталья имеет к Филиппу? Я никакую логику не рассказываю, а говорю как есть. Если кто-то хочет, чтобы их имена были написаны не правильно, то это их право. Я не настаиваю. Но если хотите, то Наталия - это церковное имя Натальи. Наталья и Наталия - это по сути одинаковые имена.
−225
Айдар Булатов 5 лет назад
Я человек гражданский и не служил в армии. Объясните мне, пожалуйста.
- За что он там воевал?
- В чём его героизм?
- Насколько лучше стала наша с вами жизнь после той войны и конкретно смерти героя?
Показать все 7 ответов
236
Toll944 5 лет назад
Какие могут быть комментарии?
...
ЧЕЛОВЕК отдал жизнь!
За то, чтобы МЫ ЖИЛИ!
Его с нами нет....
НО ОН С НАМИ БУДЕТ ВСЕГДА!
Я горжусь ИМ!
−239
Max 5 лет назад
Да... помню по россии 24 о нём не раз говорили.. настоящий мужик... земля ему пухом...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
105
Яков Галихин 5 лет назад
Воин пошёл на самоубийство и явно это осознавал. Он знал что делал. Он знал про врагов. он душой пожертвовал ради уничтожения этой мрази.
Честь и хвала!

ПС а тут балаган в комментах развели. хотя бы уважили Человека.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
126
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−184
Показать ещё 108 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?