FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Фотопутешествие в СССР

Фотопутешествие в СССР

15764
36
Пестрая подборка снимков из советской действительности
×
Метки: СССР   подборки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
377
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
48
29
Ender banzai7 6 лет назад
Памятник располагался в Московском Кремле, в Тайницком саду. Демонтирован и перенесён в Горки в 1995 году. Это из википедии - найти не сложно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Vasif Axmedov 6 лет назад
совковое убожество.почему то говоря о совке умалчивают о репрессиях,дефицитах,очередях,талонах и тд
Показать все 6 ответов
148
Тарас Проценко МимоПроходил 6 лет назад
Фото говорят сами за себя... у всех рожденных в СССР вызывают СВОИ личные ассоциации и воспоминания. Тебе что, ФИО запечатленных, времени и места фотографии не хватает?
Эти посты - про советских людей. Восхищаешься своей Америкой - восхищайся. Только не лезь с критикой в чужой уже для тебя монастырь, певец Долины Смерти и Гранд Каньона.
59
andrei 6 лет назад
Красиво конечно, но не обьективно, где очереди, где мусор, набитые под завязку луноходы...
Показать все 8 ответов
148
Тарас Проценко rus-abbas 6 лет назад
Да по лицам на фото однозначно можно судить, что все были репрессированы и сразу после фото немедленно расстреляны. Посмотрите на печать обреченности на лицах.
395
rus-abbas Тарас Проценко 6 лет назад
Да уж. Это точно. Не то что сейчас! У всех радость в глазах, все свободные, уверенные в завтрешнем дне. И двери даже в подьезды не закрывают. Все уверены и спокойны
−247
byha2019 6 лет назад
Хорошие фотки. С радостью всегда смотрю фото времен СССР. Хоть и родился в 80-х. Было что то доброе в этом всем( хоть и много всяких проблем было).
Показать ещё 76 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?