FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи
Универсальная рогатка ALBATROSS

Универсальная рогатка ALBATROSS

2837
12
В очередной раз приветствую вас, друзья. В своём прошлом посте я поделился своим хобби, увлечением рогаткой. Собственно говоря, и этот пост будет посвящен этой же тематике, и, кому интересно, приглашаю высказать конструктивные мысли и предложения… :)
×

Источник:

Метки: slingshot   Спорт   рогатка   увлечение   хобби   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
143
Показать ещё 5 ответов (из 123)
0
Дмитрий 4 года назад
Добрый день,
на какую энергию рассчитано данное изделие? Как это проверялось. Есть желание выжить 80 ДЖ за счет комбинированных тяж. Это возможно, она это выдержит?
−190
Schumacher 6 лет назад
Уважаемый Vitamin, прошу прощения за загаживание поста срачем. но учащий вас жить и работать безликий умник с тупым ником меня раздражал и я вмешался, дальше вы знаете.
Еще раз извините.
умник бычил и забил стрелу, но в итоге сачканул на стрелу придти, сказал он из крутого клана, обещал прислать своих быков )))),
Комментарий удален
143
−190
Schumacher да пох 6 лет назад
епануца тя рвет))) блаблаблабла
рад что тебя расстроил, интересно как ты это не прочтешь)))
теперь нах угомонись уже суччка.
−190
Schumacher да пох 6 лет назад
ты уникально неугомонное трепло, как в анекдоте; "этого пристрелить легче " )))
накуй иди не сворачивай
−190
Schumacher да пох 6 лет назад
Ну че поц? мемас обещал сделать и тоже обманул, трепло ты ссуччка...
−327
Vovan1979.32 6 лет назад
в средние века этот чувак и 3 часов бы не прожил
−190
Schumacher Vovan1979.32 6 лет назад
что ты имеешь ввиду? типа в средние века чел с рогаткой не жилец? думаю наоборот, почти лучник.
−190
Schumacher 6 лет назад
Что значит "универсальная"? для любых целей\мишеней?))
Показать все 9 ответов
−190
Schumacher Vitamin 6 лет назад
−190
Schumacher 6 лет назад
сидя упираю палкой в землю и луплю шарами, благо работаю в мехмастерской и подшипники меняем постоянно, шаров вдоволь)), а еще вот танкетку строю на RC,
−190
Schumacher Vitamin 6 лет назад
ну как рогач, брутальный?))
Показать все 8 ответов
−190
Schumacher Spanki 6 лет назад
я видел кино где на таком чикса каталась, минут 20 ждал когда она наепнется или еще что приключится, не, оказалось просто порно....
Показать все 6 ответов
−190
Schumacher Vitamin 6 лет назад
тут 95% комментов негатив, все тут критики))) а еще у меня есть немецкий огнемет)))
−190
Schumacher 6 лет назад
но эт для критиков))
438
SerGoGo 6 лет назад
Если цена будет, как указано на планете, 2900-3500 рублей, никто в здравом уме это покупать не будет. Кусок пластика с двумя болтами. На данный момент за такие деньги немало вариантов интереснее.
316
Dervish 6 лет назад
Моё мнение(основывается на детских воспоминаниях)
1. Не удачное крепление жгута(сильно затянул - раздавил, не сильно - получил в лоб)
2. Малый проем в Y при сравнительно не большом перекосе, неплохой шанс получить в лоб.
316
Dervish Vitamin 6 лет назад
Не про разлет, а малое расстояние до руки. Здесь надо искать компромисс, между силой натяжения, и рычагом. ( я просто интересовался немного темой, но не стрелял уже давно)
Показать ещё

На что жалуетесь?