FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Пассажиры проводили дебоширку громкими аплодисментами Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5
Парни в женской раздевалке

Парни в женской раздевалке

43055
2
13-летняя британская школьница подаёт иск против новых правил, которые обязывают школы допускать мальчиков, которые самоидентифицировали себя в качестве девочек, в женские раздевалки, душ, туалет и т.д.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−128
Кошкин 5 лет назад
ЦАХАЛ лучшая.
У нас изнасилование ребенка ЧП государственного масштаба.
браслет безопасности имеет почти у каждого ребенка, но ношение не обязательно до 21 часа
−23
Gerhard 5 лет назад
Наши русские мужики таких самоидентефикаторов вые..ли бы всех с удовольствием. Чтоб знали - так неправильно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Кошкин 5 лет назад
Дети у меня есть. И старший сын гей. Я предпочту чтоб на прогулке они встретили педофила, а не гомофоба. Он по крайней мере не захочет их убить. А сделать ничего не сделает, педофил. У нас нормально с безопасностью суровостью и неотвратимостью. Дети по ночам одни ходят.
Да, мой старший сын гей похож на девочку. Но он отслужил 3 года в лучшей армии мира и носит боевой пистолет. У нас это законно. Для простых людей. Выдача лицензии обязательна.
Литва.
А служил он в Израиле. Как и я.
Показать все 6 ответов
202
Tovbot Кошкин 5 лет назад
ЦАХАЛ давно не лучшая армия в мире.
Если у вас все нормально с безопасностью и неотвратимостью, то почему вы тем не менее боитесь гомофобов? И почему не учитываете тот факт, что может быть маньяк педофил, который ребёнка ещё и убьёт? И никакая неотвратимость там не спасёт, это может быть порыв, который он просто не сможет сдержать.
Ношение боевого пистолета в качестве средства самообороны, тем более в стране где якобы все в порядке с «безопасностью и неотвратимостью», это вообще дурь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−128
Кошкин 5 лет назад
Гомофобы хуже педофилов. Те хотя бы любят. А эти ненавидят.
207
vvv Кошкин 5 лет назад
Дурак. Будут у тебя дети - пойдут гулять, кого им бы лучше встретить гомофоба, или педофила?
Показать ещё 48 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?