FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Укрощение древесины: паровая гибка деревянных оконных рам Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Шутка на миллион

Шутка на миллион

931
1
Пранкеру грозит несколько лет тюрьмы или штраф до 1 миллиона рублей. А все из-за безобидной (на первый взгляд) шутки. Парень, под видом отца-уголовника, военрука с повесткой или сотрудника Минобразования, подключался к школьным онлайн-трансляциям и разыгрывал учеников и учителей.

Источник:

Метки: prank   Штраф   шутка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
103
Лёха 6 лет назад
Вон та в зелёненьком кажется симпатичной! Я б поучился на продлёнке... :)
103
Лёха 6 лет назад
е**анутое государство - е***анутые законы.
59
теперь подчистил свой канал и прикрывается благотворительностью ) Некоторые считают, что под видом благотворительности со школьников собирали денежку. Сейчас вместе с адвокатом пытается выстроить благоприятный образ для суда. Сделать его чуть ли не героем помогают комментаторы, очень похожие на купленных ботов )
Комментарий удален
−219
−318
HalloFreeSpace 6 лет назад
А мне понравилось , молодец парень , но наши власти могут только карать и упиваться своим всемогуществом ... а жаль...
−318
HalloFreeSpace БамбарбияКиргуду 6 лет назад
абсолютно такой же )
−318
HalloFreeSpace Gennady Volf 6 лет назад
38
103
Лёха Gennady Volf 6 лет назад
слышь, "уё***ок Геннадий", а ты в школе что, плакал, когда занятия отменяли?? Тогда ты вообще конченый. Не даром "геннадий"!
103
Лёха HalloFreeSpace 6 лет назад
+1. Сам по себе карантин - полное ушлёпоство. Его надо бойкотировать и выходить в реал. А парень всего лишь весело провёл время. Мы ещё не созрели до "онлайн уроков", в России ЛЮБОЙ западный прогресс превращается в цирк.
−318
HalloFreeSpace Лёха 6 лет назад
−318
HalloFreeSpace Gennady Volf 6 лет назад
а зачем , кому это надо ?
−318
HalloFreeSpace Gennady Volf 6 лет назад
Мне не надо )
Показать ещё

На что жалуетесь?