FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как ему теперь подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Сам "ушёл" и дочь свою забрал Сам "ушёл" и дочь свою забрал Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Охре(а)нительная статистика

Охре(а)нительная статистика

1282
2
О том, как один регион России ведёт статистику по смертности от коронавируса.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
Есть еще люди, которые верят статистике государств бывшего СССР? наивные :)) более того я думаю нигде правдивую статистику вам не дадут. Вопрос в том на сколько вруть ;)
−221
User120280 6 лет назад
Все верно человек умирает на определенном каком этапе когда отказывает иммунная система характерная для СПИДА. А когда нет иммунной системы умереть можно от простуды.
Тогда от чего умер от СПИДА или от ОРВИ? Или от той болезни из за которой отказала иммунная система? А тут умер по понятной причине например от инфаркта но с положительным короновирусом и у него даже еще не было симптомов короновируса. Что писать в статистике умер от короновируса?
−174
Thomsen User120280 6 лет назад
а это и есть изюминка - методика подсчёта жертв "уханьки") Спекулировать на этом можно до опупения - хомяки этим кормятся. В любом случае кликуши в выигрыше: мало жертв - "власти скрывают", много жертв - "власти пассивно наблюдают, как мы умираем!"
−221
User120280 6 лет назад
Автор просто когда человек умирает от тех болезней которые спровоцировал СПИД это характерно для всех пациентов с СПИДОМ, тоесть те возникающие болячки одинаковые у всех. И одна причина и один итог. 1 2 3 и смерть. Определенная череда характерная для вич а потом и спида.
А тут непредвиденный итог связанный с ранее болезнью человек от которой он страдал. И вирус мог и не спровоцировать смерть. Поэтому он умер не конкретно от вируса а от того от чего был болен ранее. И не могу констатировать что даже вирус это спровоцировал но он был им болен. Ибо доля короны есть своя череда заболеваний и этапы. Чтобы конкретно диагностировать что он прошел все эти этапы до смерти.
−221
User120280 6 лет назад
Автор я тебе секрет открою 100% людей умирают от остановки сердца. так и запишем в статистике.
Путаешь причины и следствие.
−221
User120280 6 лет назад
Ведут статистику конкретно умерших от вируса а не от патологий спровоцированных вирусом, потому что обычная простуда может тоже спровоцировать смерть. Но сказать что вот мой друг помер от анестезии у дантиста нельзя, ибо анестезия лишь спровоцировала тромб который отвалился и попал в клапан сердца. И мне не интересно сколько умерло от СПИДА, Ибо от СПИДА ты можешь себя защитить, если будешь следовать простым правилам, а от короны нет. Вышел поздоровался за руку и привет. Сегодня умерло 150 человек от короны а через год уже будет 10 млн пожилых людей.
−174
Thomsen 6 лет назад
"Та ну нафиг!", - воскликнет читать. "Быть такого не могёт! (ц)

я так полагаю, на таких "не могёт" и рассчитана эта писанина?
В комментарии к предыдущему посту я назвал ТСа "кликушей". Вижу, что не ошибся.
Показать все 7 ответов
−174
Thomsen Maks Es 6 лет назад
Как умею, так и пишу. (ц)

да без проблем. Дерзай. В твоём Саратове, думаю, достаточно тем, чтобы возопить "Доколе?!". Ты вывалил в ленту свою писанину - я высказал мнение по её поводу. Что не так?
−174
Thomsen Maks Es 6 лет назад
обозвал меня нехорошим словом. (ц)

??
−174
Thomsen Maks Es 6 лет назад
не по существу, а по стилистике. (ц)

Интересно...то есть, "существо" никак не связано с выразительными средствами? Что-то новенькое.
−221
User120280 6 лет назад
Ну и что ты там Коломбо выяснил? Умерли от иных патологий? Ну болел ты чем то например сердечник или с почками, заболел короной имунка не выдержала умер от тромба или почки отказали. Напрямую от короны ты не умер а умер, от того что спровоцировал вирус. И общая статистика не с сайтов берется.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?