FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди, прикованные к постели Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Китайский супермаркет

Китайский супермаркет

32304
33
В детстве мне всегда говорили, что в Китае много народу и там нечего есть, кроме риса. Я уже не первый раз посещаю Китай и знаю, что это не так. Предлагаю вам прогуляться по китайскому супермаркету в провинциальном городе Qingyi с населением 800 тысяч человек.
×

Источник:

Метки: Еда   Китай   супермаркеты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−26
svp 6 лет назад
Автор опоздал с обзором лет на 20.
433
Ksilen 6 лет назад
Свежие морепродукты и пиво "Циндао" в "самоварах" в Южном Китае, это
−4
jenart 6 лет назад
И этот рывок сделан за последние 15-20 лет (буквально "вручную" на старте и с планом высадки на луну сегодня)...что за этот период сделано нами??? - нужно срочно переизбрать презика на следующий срок!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−4
jenart Horobor 6 лет назад
Подозревал что упомянете об этом-знаком конечно. Доходы от продажи п.ископаемых были не менее жирны и более продолжительны чем деньги, вложенные в Европу и Японию-настолько, что аж вкладывались и в Кубу и в Вост Европу и в Африку...
−4
jenart Horobor 6 лет назад
В начале 90х нас хоть приходи и голыми руками бери...никто чё-то не пришёл? ни враги ни друзья?
36
zalval Horobor 6 лет назад
Что же изменилось теперь?
294
Mike S 6 лет назад
С развитием химической промышленности в Китае, я бы поостерегся есть их еду - пластиковый рис, гипсовые яйца с желатином, мясо напичканное гормонами. овощи и фрукты без вкуса, разные вкусовые добавки, которыми можно подменить любую еду. Может поэтому они жрут летучих мышей, змей, лягушек и пр. гадость - так как это натур. продукт.)))
173
Hero6356 6 лет назад
Ну может когда-то действительно не было что есть, сейчас же Китай богат на продукты питания, они научились выращивать практически все.
39
Артур Пирожков R00T 6 лет назад
китайские гуси
Комментарий удален
−188
17
Григорий Засим Сварог 6 лет назад
да ент, думаю, просто потребляем больше чем необходимо, плюс неразумное количество трат.
планета рассчитана, читал, на 10 миллиардов. Африка голодает. на мой взгляд, делают много и плохого качества, что б занять работой людей и получение максимальной прибыли..
−34
Серега Андрей Фролов 6 лет назад
В наших супермаркетах, уже тоже самое.Да и в палатках редко встретишь абрикос,со вкусом абрикоса.
Показать ещё 48 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?