FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае вырос в 5 раз «Никогда не писало так много мужиков»: ценник на эскортниц в Дубае... Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы Магазин на Шри‑Ланке позволяет собрать свои идеальные шлёпанцы 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Шведы издеваются над своими гражданами

Шведы издеваются над своими гражданами

6161
1
В правительстве убеждены, что должны придерживаться прежнего уровня жизни, не нарушая экономику страны. Именно поэтому они до сих пор не закрывают границы и позволяют людям и дальше ходить на работу, гулять по улицам и жрать в ресторанах.
Стратегия такова: по мнению шведов, лучше, если все переболеют и получат иммунитет, тогда как старикам они рекомендовали воздержатся от походов по магазинам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−322
Показать 1 ответ
118
А на 8.4 по данным ВОЗ уже 7693 зараженных и 591 умерший, в соседней Финляндии с карантином 2308 зараженных и 34 умерших. Итого, можно и без карантина, но смертность будет раз в 6-8 больше.
Комментарий удален
−1
−82
Alibek Kozhatayev 6 лет назад
Шведция не единственная страна с такой политикой в отношении к covid19 еще и Беларусь хотя я во многом не поддерживаю батьку но он все делает логично и эпедемиология у них такая же как и у стран с карантином а экономика держится
74
leonid zilb Alibek Kozhatayev 6 лет назад
что происходит у батьки не знает ни кто. Есть еще украина где нет карантина. Ну есть страны которым их граждане не важны типа чем больше помрут тем лучше. И есть страны которые вовремя сделали карантин. В стране которая первая сделала карантин всего около 60 умерших. Да и то почти все заразились в пару домов престарелых.
392
Kruma leonid zilb 6 лет назад
В Украине карантин есть. До 26 апреля.
74
leonid zilb Kruma 6 лет назад
значит уже ввели.Позноватенько
−94
GLOBUS 6 лет назад
Подобные посты пишут кремлеботы, чтоб оправдать самоизоляцию людей в России.

Шведы знают и понимают что делают! Шведское правительство гораздо умнее нашего Российского!
74
leonid zilb GLOBUS 6 лет назад
в америке тоже так думали а сейчас по нью Йорку ездят рефрижераторы и трупы собирают(со слов очевидца)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?