FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Это он зачем так сделал? Это он зачем так сделал? Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал
И где все эти экстрасенсы 80-го уровня?

И где все эти экстрасенсы 80-го уровня?

28637
2
Вчера в инете прочёл небольшую заметку: Астролог и провидец Павел Глоба, что он заглянул в будущие и уже увидел какая будет Россия после пандемии и кризиса.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
Лёха 6 лет назад
В данном случае Глоба - самый настоящий звездобол. Что как бы намекает, что и раньше его слушать не стоило.

Для начала, ВСЕ эпидемии рано или поздно уходят.

По России ситуация будет самая страшная: в конец ушатанная пуйлом экономика ещё и получила пендаль от вируса. Нефть дешевеет ниже рентабельности, а в Росии её ещё и добывать дорого. Очень велика вероятность, что США введут для России нефтяное эмбарго, лишив вообще каких-либо денег. Китай как клиент? Возможно, но на фоне эмбарго Китай сразу получает козырь: "Беру нефть по 20 или идите нафиг". Очевидно, что даже "задарма" проданая нефть не покроет ублюдопутинский режим роскошного существования. А ведь нам на нефтедоллары ещё покупать "импорт"! Причём какой - самый тривиальный, который мы сами могли БЫ создавать, не разрушь ботоксный му**дак экономику. Лишившись сумашедших доходов, ТУПОЙ ПУТИН и его кодла просто бросят страну на произвол. Просто потому, что на большее его мозгов нехватает. Разруливать всё придётся вам, лахтинские пуйлолизы и вконец изнасилованный народ!

Можете смело скринить моё сообщение, чисто для себя проверить.
111
А кто то верит этим [мат]...ам? В Эстонии Калдре постоянно втюхивают в одну русскоязычную газету. Но ее фамилия уже давно [мат]... дре.
−21
Poliamorf 6 лет назад
Идет Павел Глоба по улице, под глазом у него большой фингал, а на встречу ему Чумак.
- Паша, что это? Кто это сделал с тобой?
- А ... антиглоболисты!
Комментарий удален
−74
Показать все 7 ответов
28
Aleksander Russkiy 6 лет назад
В рот нассать этому балаболу
Показать ещё 34 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?