FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Карантин. Трезвый расчёт вместо паники

Карантин. Трезвый расчёт вместо паники

45533
3
Пока власти уговаривают вас соблюдать карантин и пугают вас штрафами, лучше послушайте, что будет происходить в реальности, если вы НЕ будете соблюдать карантин. Возможно, это подействует лучше уговоров и угроз штрафов.
Если все будут игнорить карантин - количество людей, одновременно нуждающихся в медицинской помощи, превысит возможности системы здравоохранения оказать им всем помощь.
Когда такое происходит, в действие вводятся...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
383
cергей Валерий 6 лет назад
Тут попам бы нужно объяснить и желательно рублем наказать. А вот они уже пусть бабушкам объясняет, что бог не только в церкви и необязательно молиться в толпе.
383
cергей Валерий 6 лет назад
Дебилы....
63
Sargis Grigoryan 6 лет назад
врачам удалось уговорить половину населения остаться дома, теперь дело за ветеринарами, для другой половины населения.
63
Sargis Grigoryan 6 лет назад
великий исход ... из Москвы
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Вот теперь я понял почему нас дрочили в армии рхбз
Комментарий удален
152
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Да лучше перестраховаться, чем ботов слушать с тысячными плюсами.
−83
лунный птенчик 6 лет назад
А я предупреждал вас. У меня даже надпись на машине- амбрелла. Не знаю как, но чувствовал, кот наверное подсказал.
0
Роман 6 лет назад
А кто знает где макси недорого можно купить, а то у барыг-перекупщиков очень дорого? И какие антисептические средства для рук используете? Геля для рук в нашем городе нет почему то в тех аптеках где искал. Вы как в магазин за продуктами ходите? Или закупились ? Чтобы закупиться денег надо много, а у кого мало и кто по заграницам не ездит и миллионов на счетах не имеет, как быть?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
140
Андрей Прототип-Михайлов Валерий 6 лет назад
Валерий, давайте будем честны : Вас больше возмущает сам факт перевода продукта, без толку, чем мой пост?
140
Андрей Прототип-Михайлов Валерий 6 лет назад
А Вы вот прямо медик, который знает за сколько секунд дохнет корона от 40 градусов? Откуда данные то? ОБСЕ?
140
Может, может)
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Кто солдат ссср? Помните костюм рхбз?
−19
SergheiI 6 лет назад
Проблема в том что не одна странна не поставила в карантин своих граждан до заражение ... Чего все ждали??? (((
96
Сикрет Иваныч SergheiI 6 лет назад
Эпидемии не избежать..... можно только размазать её во времени
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Пришло сообщение- помогать. я помогу.
Суки, если с мамой моей чтото случится-я вас-блядей найду везде.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 96 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?