FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Сколько зарабатывали "Неуловимые мстители" Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт
Мифы и правда о строительстве Днепрогэс

Мифы и правда о строительстве Днепрогэс

13558
32
15 марта 1927 года началось строительство Днепровской ГЭС (Днепрогэс).
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
serg 6 лет назад
История циклична. Век назад срывали царские гербы и взрывали храмы. Все повторятся
Комментарий удален
−74
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Присоединюсь - спасибо за интересный пост! Только вместе - можно создавать, что-то великое, которое будет служить не одному поколению!
440
Vlad Simonov vikklu 6 лет назад
Если бы осётр знал, какие его времена ждут в будущем, он бы исчез намного раньше.
−206
Кум vikklu 6 лет назад
на Волге тоже исчез в 70-х г.г., но причина скорее не в этом. А в общем загрязнении рек отходами предприятий, городов и пр.
Ведь говно из каждой квартиры вместе с химией и пр. льется именно в реку. Очистные сооружения устарели и пр.
А осетр рыба царская, в грязной воде водиться не будет.
−206
Кум vikklu 6 лет назад
вы не правы. сомов в той же Волге как говна. А вот стерлядь давно издохла, ибо очень требовательна к среде обитания.
−206
Кум nihilists 6 лет назад
и раньше ловили
490
iam aws 6 лет назад
«Русские инженеры недовольны проверенными решениями, а ищут все время новых»

актуально по сей день
Показать все 10 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−50
−161
Micros 6 лет назад
Так же, легенда гласит, что изначально ДнероГЭС должен был быть прямым, но Купер попросил архитекторов пересмотреть проект с учетом весенних паводков. И тогда для увеличения "пропускной способности", была увеличена длина плотины путем её изгиба.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?