FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Мир поменялся. Историю переписывают не победители, а предатели

Мир поменялся. Историю переписывают не победители, а предатели

11322
2
О истории, о предательстве, о лжи...
С чего начинается ложь?
С истории.
Сейчас Историю переписывают не победители.
К сожалению.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−9
Андрей Плаксий 5 лет назад
С. Лавров, автор так себе, но цитата бесценна - "Дебилы, [мат]!" (адресована автору)
443
handsomeod 5 лет назад
Ссылка youtu.be
340
Андрей Галыгин 5 лет назад
"Мы же восстановили справедливость во всём мире. В очередной раз", а когда когда были другие разы? мне реально интересно!
112
None дженингс 5 лет назад
Если убрать из истории всю ложь, то это не значит, что останется только правда. В результате может вообще ничего не остаться.“ Станислав Ежи Лец
112
None jonnyD 5 лет назад
Ночью 22 июня 1941 года нарком иностранных дел СССР Вячеслав Молотов принял немецкого посла в Москве Фридриха-Вернера фон Шуленбурга. Тогда Шуленбург и передал Молотову ноту о начале войны.

В 4 часа утра того же дня в немецком МИД министр иностранных дел Третьего рейха Йоахим фон Риббентроп уведомил советского посла в Берлине Владимира Деканозова о начале войны и вручил письменный меморандум, в котором были изложены претензии немецкого правительства к СССР и объяснены причины нападения.

И де-факто, и де-юре это было официальным объявлением войны Советскому Союзу.
−4
Romualds Asans 5 лет назад
И финны напали первые! Запишите в конституцию!!!
−59
Dron Yakov 5 лет назад
"Вот тогда и только тогда, советские войска перешли свою западную границу и заняли территории, захваченные Польшей двумя десятилетиями ранее. Можно даже сказать, что вернули, не дав оккупировать эти территории германцам. Тот, кто переписывает современную историю, не победитель, помните это."

Автор либо не знает, либо сознательно вводит нас в заблуждение.

http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/http://historyfoundation.ru/2019/05/31/pakt/

Комментарий удален
131
Комментарий удален
6
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
6
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?