FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Небо над островом Крит окрасилось в красный цвет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Осьминог вцепился в лицо рыбака Осьминог вцепился в лицо рыбака Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле
Соляная шахта Прахова

Соляная шахта Прахова

9431
13
Говорят, что если десять дней подряд на четыре часа спускаться в шахту и дышать там насыщенным ионами натрия воздухом, то бронхиальная астма и другие заболевания дыхательных путей отступают. А если такую процедуру проходить раз в год в течение 3-х лет, то эти болезни уходят насовсем. Таковы уникальные лечебные свойства этой самой большой в Европе соляной шахты Слэник Прахова ( Slаnic Prahova).
×

Источник:

Метки: интересно   факты   шахты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−24
−205
* 6 лет назад
Величка под Краковом поинтереснее будет
Показать все 8 ответов
−190
Schumacher אולג מרדר 6 лет назад
погуглил малость, ... падение лифта без жертв обошлось...
−190
Schumacher 6 лет назад
Но лифт однажды рухнул (жертв, по счастью, не было), и теперь микроавтобусы забирают по 15 человек и 20 минут везут в шахту туннелями, по которым раньше грузовики вывозили добытую породу.
378
אולג מרדר Schumacher 6 лет назад
зачем мне гугл я рассказываю то что мне рассказал гид
97
TЕNGRI 6 лет назад
*сопротивляния)
Показать ещё

На что жалуетесь?