FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали, слепли и оказывались на волосок от смерти 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х
Германия. Паники нет!

Германия. Паники нет!

8579
8
Вчера в небольшом городке Gangelt, на земле Северный Рейн Вестфалия зарегестрировали сразу 14 новых случаев заболевания корона-вирусом.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
205
magicfingers 6 лет назад
В Севастополе баба сбежала с инфекционки не сделав 3ий анализ на короновирус. Ищут
177
Вот бл.. зато в Россиий вируса нет? По статистике не 1 заболевшего. МолодцЫ
Пыс.ы может их в больницы не пускают..?
Вот бл.. зато в Россиий вируса нет? По статистике не 1 заболевшего. МолодцЫ
Пыс.ы может их в больницы не пускают..?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
115
Viktor Fries 6 лет назад
В каком магазине фотографировали?Фотографии низкого качества,не видно,на каком языке этикетки.Разобрал пару надписей на французском языке,другие-итальянский или чешский...
67
А если коронавирус забредёт в ряды терррорестических организаций ...?
−34
worldstreetmusic Max Lu 6 лет назад
Может конечно кадры и постановочные. Но кто его знает?
−34
worldstreetmusic parallax 6 лет назад
Странно это всё. Маски раскупили а не носят.
−265
Владимир 6 лет назад
меня тут боты минусют (ну как боты... это живые люди но лучшеб они были ботами! хотя по мозгам они боты)

короче почти дословная цитата ученого, аристократа и нациста Фан Брауна

на заводах производящих ФАУ погибло больше людей, чем от самих ФАУ
−265
Владимир 6 лет назад
свинной грипп... птичий грпипп... а где они?
помните были такие?
нет, можно создать вирус-убийцу искусственно,
конечно можно но чтоб этот вирус убил к примеру всех китайцев или русских или негров (а остальных не трогал)
ну такое не возможно природа слава Богу очень изменчива :)
хотя не расслабляйтесь, трудно - не значит невозможно

нацисты в германии при гитлере над этим работали кстати (человеческий материал у них был в достатке)
японцы над этим работали (еще не понятно кто страшнее был)

и что? ну после 45 года их к себе взяли США и все... они стали УВАЖАЕМЫМИ ЛЮДЬМИ

фон Брун то же ЛИЧНО расстреливал узников концлагерей
и что? ну это уважаемый человек теперь!

то что он делал - ну это вам знать не нужно, но он же людей на луну отправил успешно, ну и все! заткнитесь!

и то что он эсесовец... ну кому это важно?
Показать ещё 67 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?