FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом
"Офицеры" "орденоносной" эстрады

"Офицеры" "орденоносной" эстрады

52347
6
Помню, как-то видел по ТВ концерт в Кремлевском зале, посвященный очередному дню Российской армии и флота. На сцену выскочил певец Александр Буйнов - в обмундировании полковника российской армии с рядами каких-то медалей на груди. Пропел какую-то дешевую поп-песню про десант. Вздымает руки, ждет аплодисментов. Огромный зал, полный людей, молчит.
×

Источник:

Метки: Россия   награды   пафос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Вячеслав 8 месяцев назад
Полководец Суворов заценил бы!: "Льстец гордый и безнаказанный - величайший злодей!"
6
Ааврам 6 лет назад
Все они уже достали, ряженные эти, кому они вообще интересны? Вон Зверев тоже ходит с орденом со стразами, кстати он тоже служил, и что дальше? Честно плевать на награды, плевать на эту эстраду, вообще давно уже на это все наплевать.
−59
Юрий 6 лет назад
Я уверен что про странный случай с Буйновым который " не привык " есть масса роликов в интернете. Интернет же велик. Или проще всякую чушь отсебятину постить?
А зал молчал не потому что буйнов был растерян, а потому что зал был потрясен до глубины души.. Тут уж как посмотреть, и винить певцов в том что они создают себе сценический образ, можно примерно так же как и отсутствие элементарных знаний английского у куницы.
Показать ещё 43 комментария (из 486)
Показать ещё

На что жалуетесь?