FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Необычные острова Необычные острова 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании
Страна Огней. Анатомия Азербайджана

Страна Огней. Анатомия Азербайджана

970
63
В 2019 году население Азербайджана превысило 10 миллионов человек - это вдвое больше, чем в Армении и Грузии вместе взятых. Совсем не маленький Азербайджан многообразен и словно сшит из цветастых лоскутков племён и ханств.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
asif mamedov 6 лет назад
Начало было очень интересным,но,как всегда,потом автор увлёкся многобуквенностью и проармянским мнением. Даже фото причудливые. А где фото современного Азербайджана и Баку в частности? Помимо комфортно и непритясненно проживающих более 200 тысяч русских надо бы упомянуть и о количестве школ,институтов руского сектора. Про Карабах вообще молчу.
Показать ещё

На что жалуетесь?